Как разрешить проблему с переоформлением автомобиля, если он арестован?

• г. Санкт-Петербург

Куда мне обратится? Купил авто, в мрэо отказались переоформлять т.к. машина орестована. Договор купли продажи есть, до владельца авто недозвонится!

Ответы на вопрос (2):

Требуйте от продавца возврата денег и возвращайте ему авто. Откажет - в суд с иском (ст. 460 ГК РФ, ст. 131,132 ГПК РФ)

Конечно не дозвониться. Он то знал, что машина в кредите. Обратитесь в полицию.