Жена умершего деда - вопрос наследства при наличии сторонних родственников

• г. Сальск

Пишу по просьбе мамы. Такая ситуация: Умер отец мамы, он был женат второй раз, у его жены есть дети и внуки свои. Дед при жизни сделал завещание на мою маму (т.е. его дочь), на его сына и жену, но жена тоже умерла за неделю до деда, как теперь делится наследство.

Ответы на вопрос (2):

Наследство будет делиться между мамой и сыном.

Здравствуйте. За жену дети и родители (если есть) будут наследовать