На приеме у психиатра комиссия

• г. Псков

Правомерно ли требование военного билета на приеме у психиатра при прохождении мед комиссии.

Ответы на вопрос (2):

Думаю, правомерно.

Спросить
Пожаловаться

Правомерно ли требование военного билета на приеме у психиатра при прохождении мед комиссии

---да правомерно. если прохождение медкомиссии. это требует.

Спросить
Пожаловаться

Работаю на металлургическом заводе, при прохождении ежегодной медицинской комиссии врач - психиатр требует военный билет - я снят с воинского учета по возрасту (50 лет). Обязан ли я предъявлять военный билет и может ли мой отказ в предоставлении военного билета явиться препятствием при прохождении мед. комиссии? С уважением, Олег Владимирович.

Правомерно ли требование военного билета при прохождении медицинской комиссии для получения лицензии на право хранения и ношения травматического оружия? Т.е. в псих диспансере отказывают в прохождении комиссии при предъявлении всех документов, ссылаясь на то, что отсутствует военный билет. На вопрос в каком законе прописано наличие военного билета при прохождении комиссии,-отвечают что это распоряжение внутренние, при этом отсутствует документ с датой, подписью и печатью мед. учреждения подтверждающий это, висит лишь напечатанное объявление, без подписи и печати. Требование наличия билета, на мой взгляд обсурдно, т.к. право владением оружия наступает с 18 лет, в соответствии с законами РФ и в этом возрасте нет ещё военного билета. Что делать и как с этим бороться?

Я проходил мед комиссию устраивался на работу в псих диспансере психиатр востребовал у меня военный билет у меня его не оказалось на тот момент он у меня был утерен психиатр сказал что без военного билета принимать я не буду ставить отметку правомерны ли действия психиатора.

Можно пройти водительскую комиссию без военного билета или обязан я предъявлять военник в мед учреждение при прохождение повторной мед комиссии! Так как по изъятию судом по окончанию срока.

Я устраиваюсь на работу. Заплотил за мед комиссию, а психиатор (нарколог) без военного билета не ставит бечать. Я военный билет потерял. Не хочу лишиться работы. Результаты мед комиссии мне надо здать 6 февраля. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При прохождении мед. комиссии по усыновлению психиатр потребовал предъявить военный билет. Правомерны ли такие действия врача? Каким приказом или постановлением регламентируется?

Для прохождения водительской комиссии нужно пройти психиатра и нарколога, без военного билета они отказываются принимать, законно ли это? У меня нет ни военного ни приписного, как пройти комиссию и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение