Суды признали дом аварийным - что делать с двухэтажным трехподъездным жильем в селе?

• г. Касли

Дом признали аварийным было два суда на втором сказали что вы сами довели свое жилье до такого состояния, дом двух этажный, трех подезный в селе как дальше быть.

Ответы на вопрос (1):

Дом признали аварийным было два суда на втором сказали что вы сами довели свое жилье до такого состояния,дом двух этажный,трех подезный в селе как дальше быть

---вы не пишите для чего вы его признавали аварийным? дальше решайте тот вопрос который вам нужен