Если отец ребёнка отказывается от ребёнка, чтобы не платить алименты. Кто должен оплачивать ДНК?

• г. Белая Калитва

Если отец ребёнка отказывается от ребёнка, чтобы не платить алименты. Кто должен оплачивать ДНК?

Ответы на вопрос (3):

проигравшая сторона по делу

Это лучший ответ

Отказ от ребенка законом не предусмотрен. Если речь идет об оспаривании отцовства, то анализ оплачивает истец, а потом затраты переносятся на проигравшую сторону.

Истец а потом если суд выиграет все издержки ему возместит ответчик.