Как подать анкету на загранпаспорт через госуслуги без старого номера паспорта, если он утерян?

• г. Биробиджан

Скажите пожалуйста, как подавать анкету на загранпаспорт через госуслуги если загран паспорт уже не действует, а в анкете нужно указать старый номер паспорта, а он утерян?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае документы нужно будет сдать лично.