Брала кредит в восточном экспресс банке. Если не могу выплатить вероятность подать на меня в суд и выиграть дело у банка каковы?

• г. Клинцы

Брала кредит в восточном экспресс банке. Если не могу выплатить вероятность подать на меня в суд и выиграть дело у банка каковы?

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).