Какую справку о зарплате нужно предоставить для регистрации на бирже труда исходя из требований?

• г. Конаково

Нужна ли справка 2 ндфл для того, чтобы встать на учет на биржу труда? Или нужен какой - то другой вид справки о зарплате с предыдущей работы?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Игоревна,

Если вы ранее работали, для регистрации для регистрации в Центре занятости вам нужно представить следующие документы:

1. Паспорт гражданина Российской Федерации или документ его заменяющий.

2. Заявление – анкета о предоставлении государственной услуги содействия в поиске подходящей работы.

3. Трудовая книжка или документ ее заменяющий.

4. Документы, удостоверяющие профессиональную квалификацию.

5. Справка о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы.