Утерян паспорт гражданина Украины в Севастополе - как решить проблему молодой женщине с ребенком, учитывая ситуацию на Донбассе?

• г. Севастополь

Утерян паспорт гр.Украины /г.Донецк/в Севастополе. Что делать? В связи с АТО выезд в Донецк невозможен, проблема усугублена тем, что это молодая женщина с годовалым ребенком. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию вам выдадут справку.