Как доказать, что бывший муж не платил алименты в течение трех лет, когда исполнительный лист находился в другом городе по его вине?

• г. Липецк

У меня вот такая непростая ситуация. Бывшего мужа посадили, я развелась и подала на алименты в 2011 г. Исп. лист направили где он сидел, потом его перевели в другой город, в 2013 он освободился. А исп. лист так и остался там, куда изначально отправляли. Я недавно съездила в другой город и забрала на руки исп. лист. Отдала уже в свой город приставам. Как мне теперь доказать что он 3 года не платил? Не по моей же вине он там пылился, исп.лист.

Ответы на вопрос (3):

Отдала уже в свой город приставам. Как мне теперь доказать что он 3 года не платил??? не по моей же вине он там пылился,исп.лист.

----обращайтесь в суд и восстанавливайте срок для исполнения и там же всё это и докажете

в суде была.у них там есть запись что лист направили 8 мая 2011 года. Всмысле? как восстановить? поподробней

ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ НА УТОЧНЕНИЯ ВОПРОСА????????????????????