Хочу комиссоваться из армии по статье 17 Б, Какие проблемы могут быть на гражданке по этой статье, и как по ней комиссоваться?

• г. Дзержинск

Хочу комесоватся из армии по статье 17 Б, Какие проблемы могут быть на гражданке по этой статье, и как по ней комесоватся?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть основания для комиссации - в военном билете будет указано, что ограниченно годен к военной службе

Если никто не узнает- проблем не будет