Возможно ли отсудить отцу ребенка право на его воспитание, учитывая условия матери?

• г. Кривой Рог

Скажыте пожалуйста сможет ли отец отсудить ребенка у матери если ребенку 1,3 мама не работает, жывет на сьемной квартире, не алкоголичка, прописана в селе, а ребенок еще не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Очень маловероятно, что такого малолетнего ребенка суд оставит с отцом.