Как можно оформить статус беженца родителям инвалидам?

• г. Красноармейск

Как можно оформить статус беженца родителям инвалидам?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в УФМС по месту нахождения.

Отправляют в центральный УФМС по Моск обл.а там говорят квот нет

Здравствуйте! Статус беженца в России получить вообще практически нереально, а что касается временного убежища - Москва и Московская область исчерпала квоты, нужно либо обращаться в УФМС другого региона (Рязанская, Тверская, Тульская, Калужская, Смоленская, Ярославская, Владимирская области), либо в Москве подавать заявление о выдаче разрешения на временное проживание