Как написать исковое заявление оспаривание отцовства и получить право видеть своего ребенка

• г. Россошь

Моя гражданская жена родила от меня ребенка и вышла замуж за другого. На него же и записала ребенка после рождения. Как мне написать исковое заявление в суд на оспаривание отцовства, какие нужны документы и доказательства? Помогите пожалуйста, хочу видеть своего сына.

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо подать иск в районный суд

Для написания искового заявления об оспаривании отцовства, Вам следует обратиться к юристу лично, данная услуга является платной.