Уведомление от МегаФона - Долг за сим-карту и возможные последствия

• г. Озерск

Помогите пришло письмо от мегафона с долгом 319.6 руб и госпошлина 400 руб пришло тока сегодня оформлял симкарту 14.12.2013 в случае если я не полачу до 14.09.2014 года мне могут предъявить к дальнейшим действиям по взысканию задолжности в размере 340.35 рублей и сумму госпошлины 400 р через суд и написанно что я могу остановить процесс принудительного взыскания, оплатив 340.35 до 14.09.2014 года полностью.

Ответы на вопрос (3):

это не мегафон ,а мошенники. лохотрон

тоесть я могу проста грубо говоря в туалет с этой бумашкой сходить ?

а вы баланс на этом номере проверили?