Проблемы с возвратом займа - что делать, если долг передан коллекторскому агентству?

• г. Казань

Взяла займ в миладенежке 13000 в апреле 2014 г под 2 процента в день продлила займ оплатив проценты потом не могла платить в июле после звонков оплатила 10000 потом в августе 9000 сегоднЯ был звонок и смс от fast что мой долг был передан им и Я должна оплатить 48000 что делать денег оплачивать нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аля!

По ст.333 ГК РФ подавайте иск.