Проблема с доставкой - бракованная стиральная машина и отказ от доставки холодильника

• г. Волгоград

Купил холодильник и стиральную машину 09.09.2014 г доставку оформили на 20.09.2014 г. Вдень доставки позвонили и сказали что стиральная машина бракованная а так как это в одном заказе то холодильник также не доставим. Сказали обращайтесь в магазин. В магазине я пожелал возврата всей суммы. Мне было сказано что за бракованную ст. машину я могу забрать деньги а за холодильник деньги не отдадут так как я его уже купил. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензию за обе вещи и взыщите еще и неустойку.