Граждане Армении, отказавшиеся от гражданства, обязаны предоставить справку в УФМС?

• г. Одинцово

Дошли слухи, что если ты отказался от гражданства Армении должен предоставить справку в уфмс подтверждения, иначе кто не предоставить 200 тыс штраф или депорт! Правда ли это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! это не так. не переживайте! Уведомите о наличии второго гражданства.

Добрый вечер! вам необходимо составить уведомление о втором гражданстве. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.

Мой муж только подал документы на рвп... я гражданка РОССИИ ,У НАС 2 ДЕТЕЙ,В БРАКЕ 8 ЛЕТ,В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ МУЖ СМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РОССИИ?

Ознакомьтесь со ст 14 ФЗ О гражданстве РФ.