Штраф за пропущенный срок развода в связи с отсутствием возможности приезда

• г. Люберцы

Мой муж находится в тюрьме, я подала заявление на развод. Мне назначили расторжение брака на 23 сентября. Но так как работаю в другом городе, не смогла приехать в срок. Скажите, положен ли за это штраф и в каком размере.

Ответы на вопрос (4):

Нет никакого штрафа. Вам надо было просить рассмотреть в Ваше отсутствие. Теперь узнавайте, перенесли слушание или нет.

Но так как работаю в другом городе, не смогла приехать в срок. Скажите, положен ли за это штраф и в каком размере.

---не положен но дело не станут рассматривать ваше отсутствие. если не подали об этом заявление.

Добрый вечер! нет штраф не будет. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.

Могут оставить без рассмотрения. Штрафа не будет.