Возможна ли сделка купли-продажа квартиры в доме, признанным непригодном для проживания (не аварийном, а просто ветхом).

• г. Пушкино

Возможна ли сделка купли-продажа квартиры в доме, признанным непригодном для проживания (не аварийном, а просто ветхом).

Ответы на вопрос (4):

Возможна, нет правовых ограничений.

Очень жаль. А я хотела признать договор купли-продажи недействительным. Можно это как-то сделать?

Видите ли, можно, но только не то, что Вы хотите.

Оснований для недействительности сделки из вопроса я не вижу, но если Вы покупатель, то можно расторгнуть сделку, так как Вам , скажем не то подсунули, что Вы хотели купить.

Правда там надо очень тщательно выработать свою позицию, в суде очень много вопросов будет к Вам.

И также надо посмотреть документы, в частности сам договор и передаточный акт.

Да это возможно, необходимо смотреть все документы по сделке, обстоятельства, переписку сторон (если была). Обращайтесь, можем решить.