Возвращение в Россию - когда я смогу снова выехать на территорию РФ после 10-дневной поездки в Украину?

• г. Татарбунары

На днях я еду в Россию на 10 дней. Скажите пожалуйста, по возвращению на территорию Украины когда я опять могу выехать на территорию РФ?

Ответы на вопрос (5):

В любое время

Просто я слышала, что сейчас вышел такой закон,, что можно не раньше чем через 3 мес вернуться в Россию, это слухи?

Здравствуйте! Это не слухи, но относится это только к тем иностранным гражданам, которые пробыли в РФ 90 суток. Если быть точнее - иностранный гражданин может пребывать в России не более 90 суток в течении каждого периода в 180 суток

А можно как то поподробней? Как это может пребывать в России не более 90 суток в течении каждого периода в 180 суток?