Как получить генеральную доверенность для использования автомобиля в отсутствие мужа и нужно ли ее заверять у нотариуса?

• г. Новосибирск

Муж уезжает в командировку. Машина оформлена на него. Чтобы полноценно пользоваться авто, в случае дтп самой решать дела в гаи и страховой, мне нужна генеральная доверенность? Ее обязательно заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Да, лучше получить от него нотариальную доверенность.