Как отказаться от автомобиля, купленного через автокредит в Банкплюс, соблюдая закон?

• г. Омск

Купили авто по автокредиту в Банкплюс месяц назад, сейчас решили отказаться от автомобиля. Какие правомерные действия мы должны совершить, чтобы не нарушить закон?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Павлович , чтобы ответить вам на ваш вопрос, необходимо знать основания, по которым вы желаете отказаться от авто.

Но в любом случае в адрес Банка вам необходимо направить уведомление о расторжении кредитного договора.

Кредитный договор у вас должен быть на руках? почитайте условия