Можно ли получить пособия за все месяца за которые не получала.

• г. Барабинск

Можно ли получить пособия за все месяца за которые не получала.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить за последние три года.

Спросить
Пожаловаться

Бывает ли перерасчет детских пособий, которые до 1,5?и второй вопрос: при рождении ребенка, два первых месяца получала пособия, а третий месяц не получила, все остальные месяца пособия были.

Моей дочери 4 месяца. Я начала сдавать документы на пособие, когда ей было 2 месяца. Но до сих пор не получала ни копейки. Подскажите пожалуйта, могу ли я получить пособии которые не получала до сегодняшнего дня? То есть за те 4 месяца которые не получала?

Я получала пособие по безработице и два месяца работала неофициально. Теперь ЦЗ требует вернуть им всю сумму пособий. За какой период я должна вернуть деньги, за всё время, сколько получала пособия или за тот период, сколько работала неофициально, то есть за 2 месяца?

В декабре 2015 года получила статус малообеспеченной семьи Получала пособие три месяца больше сказали не положено следующий раз пособие можно будет оформить только в июне месяце этого года Скажите пожалуйста мой статус сохраняется на промежуточные три месяца между пособиями или прекращает свое действие вместе с прекращением выплаты пособия.

Ситуация такова: сокращена, пособие за два месяца поочередно получила.. за третий месяц нужна справка с ЦЗН на предприятие где работала-чтобы получить пособие или больше пособия не будет?

Я мать одиночка дочке 16 лет еще учиться и я получала последний раз пособие в 2000 году. Можно ли сейчас получить пособия за все это время? И продолжать получать до 18.

Я мать одиночка сыну уже 14 лет я неразу неполучала некаких пособий, сколько получает мать одиночка и могу ли я получить пособия за все время которое не получала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Мне поступила информация, что можно получить пособие на детей от трех до семи лет. об этом пособии сообщил путин. Скажите пожалуйста, могут ли претендовать на получение пособий семьи, в которых уже родились дети (одному 3. второму - 5) и какой доход должен быть в семье (Свердловская область), чтобы получать пособия.

Ребенку 1 год 7 месяцев. Единовременное пособие получила, а все остальные выплаты не получала, я не работающая. Можно ли еще оформить пособия какие нибудь?

Я безработная в декрете со вторым ребёнком, ребенку 1,3 года ранее никакие пособия не получала могу ли сейчас претендовать на пособие до 1,6 лет? выплатят ли мне за все месяцы которые я не получала? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение