Могу ли я выписать детей из квартиры, так как решением суда дети проживают с женой, а прописаны у меня. Как их выписать?

• г. Ульяновск

Могу ли я выписать детей из квартиры, так как решением суда дети проживают с женой, а прописаны у меня. Как их выписать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Через суд, но не факт что получится

Не сможете детей признать утратившими право пользования, поскольку бывшими членами семьи несовершеннолетних детей не признать

в судебном порядке дети были отданы жене,но остались прописаны у меня.я плачу кварплату за них.и т.к. они не проживают со мной,а с женой какое же отношение они имеют к квартире?хочу их выписать в судебном порядке и обязать жену прописать их к себе.возможно ли это?