Несправедливым переворотом валюты - ВТБ 24 отказывается возместить разницу после хищения денежных средств с моей банковской карты

• г. Ухта

Произошло хищение денежных средств с моей кредитной банковской карты ВТБ 24 (рублевая) через сеть интернет. Денежные средства были сняты в юанях. После обращения в банк, часть денежные средств в рублях было возвращено, однако из-за конвертации валют сумма вернулась не полностью, т.е. в юанях сумма получилась одинаковая, а в рублях нет. Эту разницу банк вернуть мне отказался.

Законно ли это и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию о мошенничестве.