Влияет ли перевод из одного государственного университета в другой на возможность получения отсрочки от армии?

• г. Новочеркасск

Скажите, могут ли дать забрать в армию, если я перевожусь из одного гос. универа в другой гос. универ? Могут ли дать во второй раз отсрочку от армии? Первый курс окончил в меде, вот сейчас снова первый курс перехожу в другой. Там не понравилось, слишком сложно, за сессию платить 50 к. я уже поступил и учусь на первом курсе в аграрном универе. Так могут ли меня забрать, не взирая, что я уже учусь?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет - в этом случае вы подлежите призыву на общих основаниях