Как открыть нотариальную контору? (какие документы для этого нужно)

• г. Москва

Как открыть нотариальную контору? (какие документы для этого нужно)

Ответы на вопрос (1):

Нужно стать нотариусом - то есть сдать экзамен на стажировку, пройти стажировку, после нее сдать экзамен на лицензию и ждать. Когда будет вакансия, проводится открытый конкурс, победитель становится нотариусом.