Как увеличить размер алиментов, когда бывший муж работает неофициально и имеет инвалидность 2 группы?

• г. Волоколамск

Бывший муж инвалид 2 группы рабочая, работает не официально, платит алименты на ребенка 1800. можно как нибудь увеличить размер алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подать заявление на изменение размера алиментов. Но если у него с пенсии вычитают, то вряд ли увеличат