Осуждение брата по статье 159 часть 3 - возмещение ущерба, отсутствие претензий потерпевшего и неудовлетворение третьей инстанции - как помочь семье в сложной ситуации?

• г. Кострома

Мой брат осужден по статья 159 часть 3 на срок 3.6 года против личности, ущерб мы возместили, потерпевший претензий не имеет, ранее не судим, пишим уже в третию инстанцию, но ни какого снисхождения, что нам делать? У него двое маленьких детей и больная жена!

Ответы на вопрос (1):

Только на условно-досрочное освобождение надеяться.