Как пожаловаться на отсутствие отопления после капитального ремонта в нашем доме?

• г. Бугульма

Хотелось бы узнать куда можно пожаловаться по поводу отопления, в нашем доме летом был кап. ремонт, но отопление никак почему то не включают, звонили в ПТС, говорят что еще работают и пока им не сдадут дом после ремонта отопления не будет.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.