Оплата проезда и провоза багажа сборной автоперевозкой при переезде на Сахалин

• г. Амурск

Я переезжаю из Комсомольска-на-Амуре (район приравненный к Крайнему Северу) на Сахалин (также район приравненный к Крайнему Северу) оплатят ли мне проезд и провоз багажа сборной автоперевозкой, в квитанции указан объем 25 м 3 и вес 2,5 тонны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, оплата должна быть произведена в любом случае.