Возможно ли получить выплаты по инвалидной пенсии во время пребывания брата в тюрьме?

• г. Копейск

4 года назад у меня посадили брата в тюрьму, он получает пенсию по инвалидности (2 гр). Пока шло разбирательство, суд прошел один год. За этот период времени пенсия не выплачивалась. Вопрос: Что можно сделать и вообще возможно ли? Заранее, спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Вопрос ваш не понятен (Что можно сделать и вообще возможно ли?)