Как разрешить ситуацию с работой водителем на закрытой территории после инфаркта и стентирования при отказе медкомиссии и ВТЭК в инвалидности?

• г. Санкт-Петербург

Работаю (л) водителем на закрытой территории (аэропорт) после инфаркта и стентирования прошло 1,5 года, самочувствие хорошее, медкомиссия запретила работать - больной, ВТЭК в инвалидности отказывает - здоров. Возраст 56 лет. Как разрешить данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

самочувствие хорошее, медкомиссия запретила работать - больной, ВТЭК в инвалидности отказывает - здоров.

---запретить имеют право. а вернее не подписать мед.справку. а отказ в установлении группы инвалидности. можете обжаловать в суде