После решения суда, пришло уведомление о снятии пени и штрафов. Но все равно банк начисляет. Что делать? Как дальше действовать?

• г. Хабаровск

После решения суда, пришло уведомление о снятии пени и штрафов. Но все равно банк начисляет. Что делать? Как дальше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к приставам, чтобы заставили банк исполнять решение суда.