Вопросы уплаты пенсионного налога - является ли утверждение о моей уплате абсолютным и считается ли это уплатой в пенсионный фонд?

• г. Барнаул

Я был частным предпринимателем с августа 1994-го года по май 2011-го года-является ли абсолютным утверждение-, что я заплатил в пенсионный фонд причитающийся пенсионный налог через Мосстройэкономбанк (филиал Москвы в Барнауле) если не сообщил об этом в контору пенсионного фонда Барнаула-считается ли это уплатой в пенсионный фонд или нет-сошлитесь на статьи законов-мне в пенсионном фонде сказали просто-НЕ ПЛАТИЛ.

Ответы на вопрос (3):

Получите письменный отказ на ваше письменное заявление и обжалуйте его в суде.

является ли абсолютным утверждение- , что я заплатил в пенсионный фонд причитающийся пенсионный налог

---при подтверждении произведённых вами оплат. всё остальное доказывайте в суде

А закон не заставляет ли этот 15-й межрайонный пенсионный г Барнаула выполнять свои обязанности- и что скажет суд-проверять счета по отчислениям - но уменя эти бумажки давно на помойке-а где гарантия , что пенсионный фонд т(точнее работники его -а это просто клерки - не ликвидируют аналогичные платёжки??