Игнорирование свидетеля следователем - как определить время ожидания и зафиксировать происходящее

• г. Хабаровск

Следователь вызывает на допрос в качестве свидетеля, я прихожу к нему в назначенное время, а он не принимает меня ссылаясь на занятость и просит ждать в коридоре. Как долго я могу его ждать? И когда я могу развернуться и уйти? И как зафиксировать этот факт издевательства?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к руководителю следственного органа по этому вопросу. Думаю, ожидания сразу прекратятся

А возможно ли написать какую нибудь бумагу для фиксации этого случая? Так как следователь хочет повторять это неоднократно и в итоге добиться моего привода.