Опекунство и наследство - могут ли дальние родственники лишить приемную дочь наследства?

• г. Волгоград

Бабушка оставила завещание приемной дочери, которая всю жизнь была с ней и ухаживала до последнего. Но документов об опекунстве на дочь нет. Имеют ли право дальние родственники вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. если завещание подписанно то приемная дочь стане собственницей после смерти бабушки.