История кредитной карты Русский стандарт - просрочки, коллекторы, суд - каковы шансы и сумма выплаты?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, брала кредит по кредитной карте банка "Русский стандарт" которая была выслана мне по почте на сумму 30000 руб. в ноябре 2003 года, выплачивала по 1,500 руб. в месяц, в общей сложности выплачено мною 29000 руб. по состоянию на 2005 год.

С моей стороны были в платежах просрочки и банк уступил долг коллекторному агенству, который выставил мне сумму 56000 руб. долга. На сегодняшний день коллекторное агенство подало на меня в суд, каковы мои шансы? И сколько реально я должна выплатить?

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от условий договора и чем коллекторское агентство обоснует свои исковые требования.

Предъявите всьоечгый иск о применении последстви

Предъявите встречный иск о признании договора незаключённым, так как в соответствии со ст. 162 Гражданского кодекса РФ сделки с гражданами составляются в простой письменной форме и подписываются сторонами. Кроме того, для полноценного ответа неплохо было бы посмотреть иск в суд и приложенные к нему документы.