Какие сроки и есть ли вероятность выигрыша алиментов на ребенка в твердой денежной форме в Верховном суде?

• г. Йошкар-Ола

У меня такая ситуация. В мировом суде выиграла суд по алиментам в твердой денежной форме. Бывший супруг подал на апелляцию, и Городской суд установил алименты 1/4 от заработной платы, это будет составлять 2000. Скажите, пожалуйста, какие сроки у меня чтобы подать жалобу в Верховный суд? И есть ли вероятность того, что я выиграю алименты на ребенка в твердой денежной форме?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть, какие доказательства Вы предоставляли. Видимо, были не очень убедительны. Обычно при таком размере алиментов имеются шансы в твердой сумме взыскать. В течении 6 месяцев можете обратиться с кассационной жалобой в Президиум областного суда.