Нам бы хотелось узнать на какие льготы от государства при покупке жилья мы можем рассчитывать.

• г. Санкт-Петербург

Мы молодая семья с ребенком. Нам бы хотелось узнать на какие льготы от государства при покупке жилья мы можем рассчитывать. Мы бы хотели купить двухкомнатную квартиру (средняя стоимость 4 млн. руб)И если можно по подробней о программе для молодежи. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы принять участие в программе, необходимо состоять на очереди в улучшении жилищных условий. Если нет, только кредит.

Если нужна более подробная консультация контакты на сайте www.advocat-n.ru. Бесплатные консультации адвоката по субботам по предварительной записи тел. на сайте.