ПоФЗ 71 О ПРИЗНАНИИ НОСИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА КОМИССИЮ ПРОШЛА.

• г. Череповец

Каким образом можно оформить двойное гражданство. ПоФЗ 71 О ПРИЗНАНИИ НОСИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА КОМИССИЮ ПРОШЛА. СЕРТИФИКАТ ЕСТЬ. ДАЛЕЕ ЧТО? СПАСИБО.

Какие документы нужны для выхода из гражданства Узбекистан по ФЗ 71 РФ О ПРИЗНАНИИ НОсИТЕЛЯ РУССКОГО языка. Сертификат получен комиссию прошла. Спасибо.

Проживаю в московской области. В каком УФМС можно пройти комиссию по признанию носителя русского языка, о какие основания для признания носителя русского языка. Спасибо.

Могу ли я в казахстане получить сертификат носителя русского языка, сам русский, и мне не для гражданства, я преподаю русский иностранцам и в последнее время стали спрашивать о сертификате который подтверждает, что я действительно носитель русского языка, как мне его можно получить?

Есть информация, что "носители русского языка" могут получить гражданство по упрощенной схеме. А что означает понятие "носитель русского языка"?

Могу ли я получить сертификат как носителя русского языка, когда я сдавала документы на РВП и проходила тестирование на знание русского языка, получила сертификат, это не я является тем, что я носитель русского языка!

Спасибо!

Иностранный гражданин по признанию носителя русского языка спецальной комиссии может получить гражданство без оформление рвп внж заранее спасибо.

Ответьте пожалуйста, моя племянница гражданка Республики Казахстан учится в Санкт-Петербурге. В этом году она (там же) прошла комиссию и подтвердила статус носителя русского языка. Она хочет получить гражданство РФ по программе носитель русского языка. Что еще нужно для получения гражданства РФ? Какова процедура программы переселения соотечественников носителя русского языка? Может ли она получить гражданство в г.Калининграде (если свидетельство получено в С-Петербурге) и ещё, на ускоренное получение гражданства РФ может ли повлиять факт постоянного проживания в Калининграде граждан РФ её родной сестры и родных бабушки и дедушки? Сколько времени может занять процедура получения гражданства, учитывая вышеперечисленное? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сертификат по носителю русского языка использовать вместо сертификата по владению русским языком для преобретения гражданства РФ?

Где проходит комиссия о признании носителя русского языка в Санкт-Петербурге? Есть ли госпошлина? Сколько времени занимает процедура получения Гражданства РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение