Возможно ли подать на алименты и взыскать задолженность за прошедшие годы после развода

• г. Благовещенск

8 лет назад, развелась с мужем. От алиментов отказалась. Подскажите пожалуйста могу ли я сейчас подать на алименты, а так же взыскать с бывшего мужа алименты за прошедшие года?

Ответы на вопрос (1):

Алименты начисляются с момента обращения в суд. То есть подать можете, а а за прошлые года просить - нет