Проблемы с кредитами - мои попытки реструктуризации оказались невыгодными

• г. Челябинск

Было 2 кредита в убрир, год платила, потом ситуация изменилась платить стало не чем, написала им заявление о том что платить по счетам больше не смогу, прошу дать возможность выплаты без процентов либо обратиться в суд с требованием выплаты по кредиту, кредиты были под 30 процентов годовых. Через некоторое время мне позвонили и сказали что готовы сделать мне реструктуризацию, я пришла в банк, как мне объяснили мне объединят два кредита в один, по ставке 18 процентов на 10 лет. согласилась как всегда сама не прочитав подписала. Оказалась мне рассчитали только один кредит просто с просроченной задолжностью. Сума получилась 419300, хотя сумма основного долга была 387 и это со страховкой, а теперь 419 и без страховки. Сразу написала заявление об отказе, они приняли но сказали вернуть ни чего нельзя... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Схема та же, что и до подписания: уведомляйте в письменном виде о невозможности исполнения договора. После этого судебный порядок.