Превышение суммы выплат по кредиту - что грозит и что делать?

• г. Семилуки

Взяли кредит на сумму 191 тыс. ,платили 2 года выплатили на данный момент 192 тыс. рублей. Кредит был взят на 4 года. Нет возможности платить дальше, что нам грозит.

Ответы на вопрос (2):

Банк обратиться в суд о взыскании с вас задолженности, в суде простите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Банк обратится в суд и взыщет остаток долга, проценты и штрафы.