Интимная связь с несовершеннолетней - возвращение денег и возможное возобновление дела

• г. Липецк

Такая ситуация: была обоюдная интимная связь с несовершеннолетней девушкой, на следующий день написала заявление. В течении 3 дней она забрала заявление, отдал 20.000, но просила 300.000, поэтому написала расписку о том, что в течение 6 месяцев буду должен отдать ещё 280 тысяч! Вопрос: если не отдам деньги в срок, может ли она возобновить дело?

Ответы на вопрос (3):

Мне кажется, вас просто разводят.

более того, она может подать заявление и после выплаты всех денег

в течение 6 месяцев буду должен отдать ещё 280 тысяч! Вопрос: если не отдам деньги в срок, может ли она возобновить дело?

---обратиться может. но ничего уже не докажет. прекращайте любое общение. просто обещайте