Какое наказание будет наложено на гражданина Украины если он ездит по доверенности на территории РФ с правами Украины.

• г. Москва

Какое наказание будет наложено на гражданина украины если он ездит по доверенности на територии РФ с правами украины.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Украинское в\у действительно в РФ (кроме случает, если иностранный гражданин постоянно проживает в РФ). И наказание за нарушение ПДД такое же, как и для граждан РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.