Конфликт с соседом - возможные последствия и меры, принятые для защиты

• г. Северодвинск

Вчера когда отдыхали с друзьями мы вышли на улицу затем вышел сосед и ударил меня, до этого жалоб на меня в полицию не было, соседи мне ничего не говорили. Сейчас сказали, что напишут жалобу всем подьездом. Что мне будет? Я написал заявление о том что он меня ударил. Еще он обозвал меня и мою девушку.

Ответы на вопрос (1):

вчера когда отдыхали с друзьями мы вышли на улицу затем вышел сосед и ударил меня,

---видимо устали все от вашего отдыха с друзьями. а полиция разберётся. забирайте свою жалобу. и прекратите отдых. от которого соседям нет покоя.