Какие аргументы можно использовать в суде органам опеки для ограничения прав отца на встречи с ребенком при разводе?

• г. Слободской

У меня вопрос: Какие веские аргументы можно привести в суде органам опеки, чтобы при разводе отцу разрешили как можно меньше встречаться с ребенком? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Употребление алкоголя или наркотических средств, аморальное поведение, проживание с другой женщиной легкого поведения, агрессивное поведение (распускает руки, хамит, кричит)