Как поступить, если результаты медосвидетельствования указывают на наличие алкогольного опьянения?

• г. Зеленоград

Поехал на медосвидетельствоние показало первый раз 0.17 второй раз 0.16 врач признал в сосстоянии алкогольного опьянения что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

В такой ситуации оспаривать законность проведения мед освидетельствования.

а чем оно было не законно???????